17.12.2020 Швеция - Россия - 3:4 (1:2 по бул.). Все голы и серия буллитов

07.11.2020 Швеция - Россия - 1:2 (1:2 по бул.). Все голы и серия буллитовПодробнее

07.11.2020 Швеция - Россия - 1:2 (1:2 по бул.). Все голы и серия буллитов

БЕЗУМНАЯ серия буллитов! ОКР — Швеция. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. 1/2 финалаПодробнее

13.02.2021 Швеция - Россия - 1:2 (0:1 по бул.). Все голы и серия буллитов

09.11.2019 Швеция - Россия - 4:5 (1:2 по бул.). Все голы и серия буллитов

RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияПодробнее

RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция

Россия - Швеция 4:3 (бул) 1/2 МЧМ 2011 | ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ДРАМА В БАФФАЛО | Обзор МатчаПодробнее

МЧМ-2011. Швеция-Россия 1\2 финала.Голы.wmvПодробнее

МЧМ-2011. Швеция-Россия 1\2 финала.Голы.wmv

12.05.2021 Швеция - Россия. Все голыПодробнее

12.05.2021 Швеция - Россия. Все голы

Лакросс-гол Свечникова, рекорд Ови и гол из-под ног: Топ-10 моментов 27-й недели НХЛПодробнее

Беларусь - Швеция 4:3 ОИ 2002 Четвертьфинал | ГОЛ КОПАТЯ В ВОРОТА ТОММИ САЛО | Обзор МатчаПодробнее

Россия — Швеция. Полный матч. Хоккей. Чемпионат мира. Молодёжные сборные.Подробнее

Россия — Швеция. Полный матч. Хоккей. Чемпионат мира. Молодёжные сборные.

12.12.2018 Реал – ЦСКА - 0:3. Обзор матчаПодробнее

12.12.2018 Реал – ЦСКА - 0:3. Обзор матча

2015 г.р. ДФК «Инкомспорт-3» 6-2 СШ «Сугдея-2». 1 тайм. 14.04.2024Подробнее

2015 г.р. ДФК «Инкомспорт-3» 6-2 СШ «Сугдея-2». 1 тайм. 14.04.2024

Еврохоккейтур. Швеция - Россия - 4:3 ОТПодробнее

Еврохоккейтур. Швеция - Россия - 4:3 ОТ

08.02.2020 Швеция - Россия - 5:2. Все голыПодробнее

08.02.2020 Швеция - Россия - 5:2. Все голы