⚡️«Локомотив» - «ЦСКА» - 3:3. Послематчевая пресс-конференция Михаила Галактионова. 13/04/2024

⚡️«Локомотив» - «ЦСКА» - 3:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова. 13/04/2024Подробнее

Галактионов: Мы не имеем права отдавать победу, ведя в два мячаПодробнее

Галактионов: Мы не имеем права отдавать победу, ведя в два мяча

Басаев и КадыровПодробнее

Басаев и Кадыров

2024.03.04 ЦСКА — Локомотив. Послематчевая пресс-конференция.Подробнее

2024.03.04 ЦСКА — Локомотив. Послематчевая пресс-конференция.

Локомотив – ПФК ЦСКА (3:3) | Все голы матчаПодробнее

Локомотив – ПФК ЦСКА (3:3) | Все голы матча

Пресс-конференция Михаила Галактионова после матча "Спартак"-"Локомотив"Подробнее

СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ 3:2 | МИХАИЛ ГАЛАКТИОНОВ комментарий после матча

Галактионов: Два быстрых мяча, которые мы пропустили, предопределили результатПодробнее

Галактионов: Два быстрых мяча, которые мы пропустили, предопределили результат

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 3:3 | Что было до и после матчаПодробнее

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 3:3 | Что было до и после матча

Галактионов: Это очень тяжёлая, эмоциональная победа, которая формирует характер командыПодробнее

Локомотив - ЦСКА 3-3, эмоции после матча!Подробнее

Локомотив - ЦСКА 3-3, эмоции после матча!

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №5 | «Локомотив» идет дальше за 🏆Подробнее

Галактионов: Второй тайм мы провели достаточно неплохо, не хватило точности в завершенииПодробнее

Галактионов: Нельзя было давать сопернику возвращаться в игруПодробнее

Галактионов: Нельзя было давать сопернику возвращаться в игру

Галактионов: Сегодня мы выглядели более целостно, были неплохие моменты в атакеПодробнее

Галактионов: Сегодня мы выглядели более целостно, были неплохие моменты в атаке

Блядство и жара в Самаре! Тренер и капитан послали судьюПодробнее

Блядство и жара в Самаре! Тренер и капитан послали судью

ЛОКОМОТИВ — ЦСКА // НЕНАХОВ НАЗВАЛ ПРИЧИНУ УПУЩЕННОЙ ПОБЕДЫ И ЗАДАЧУ НА КОНЦОВКУ СЕЗОНАПодробнее